Поиск:
19:58, 28 июля 2017, пятница
Версия для слабовидящих

Наши достижения

Информация о достижениях учащихся ЕДШИ №6 им. К.Е. Архипова за 2013-2014 г.г.

Солисты

  • II Открытый Городской конкурс юных пианистов «Первоцвет»
    Орлова Катя — Диплом Лауреата II степени (преподаватель ВарфоломееваЛ.А.) и Диплом за творческую фантазию и раскрытие художественного образа
  • IV Открытый областной конкурс «Созвучие»
    Штоль Лиза — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Сугробова Л.А.)
    Кокоурова Маша — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Сугробова Л.А.)
  • Городской конкурс ансамблей «Мы вместе»
    Фортепианный дуэт Волкова Лиза, Штоль Лиза — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Сугробова Л.А.)
  • IV Всероссийский фестиваль мультимедийных проектов учащихся ДМШ и ДШИ «Музыка глазами детей»
    Еремеева Настя — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Зуева Л.В.)
  • I Открытый Городской фестиваль авторской песни и гитарной музыки «Наполним музыкой сердца»
    Малятова Лена — Диплом Лауреата II степени
    Селенских Коля, Киселев Борис, учащиеся группы РПО — Лауреаты III степени (преподаватель Куликова Н.Н.)
  • III открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Вместе весело играть»
    Мысик Таня — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Ковалева С.Г.)
  • В рамках Районного фестиваля творчества «Открой себя миру» фестиваль патриотической песни «Пою тебе, моя Россия»
    Верхотурцев Слава — Диплом лауреата III степени (преподаватель Верхотурцева С.В.)

Коллективы

  • Хореографический коллектив «Хорошки», руководитель Головина А.В.
    Лауреат международных конкурсов «Европа — Азия», «Dance exclusive», районного конкурса «Танцевальные ритмы»
  • Фольклорный ансамбль «Зорюшка», руководители Куклинова К.А., Вольхина Ю.В., концертмейстеры Е.Е. Ротт, М.А. Токарев, А.Н. Степанов
    Лауреат Регионального фестиваля-конкурса фольклорного искусства «Песенные россыпи», районного фестиваля «Уральские узоры», дипломант V открытого областного фестиваля им. Л.Л. Христиансена

Солисты ансамбля

  • Тимина Маша, Пашкова Маша, Головлин Денис, Фенина Лиза
    Лауреаты Регионального фестиваля-конкурса фольклорного искусства «Песенные россыпи», районного фестиваля «Уральские узоры»
  • Солистка, учащаяся группы РПО Бычкова Марина (преподаватель Вольхина Ю.В.)
    Лауреат районного фестиваля «Уральские узоры»
  • Вокальный ансамбль «Созвучие», преподаватель Созинова Н.В., концертмейстер Ядрышникова Е.Н.
    Лауреат областного конкурса патриотической песни хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Споемте, друзья», городского конкурса ансамблей «Мы вместе», районного фестиваля «Весенняя капель»

Новые достижения, апрель 2013 года

Результаты международного хорового фестиваля-конкурса «Евразия — кантат» МБОУК ДОД ЕДШИ №6 им. К.Е. Архипова

  • Хор «Вдохновение», руководитель Федорова Анна Арсентьевна, концертмейстер Воробьева Анна Михайловна — Серебряный уровень
  • Вокальный ансамбль «Вдохновение», руководитель Федорова Анна Арсентьевна, концертмейстер Воробьева Анна Михайловна — Серебряный уровень
  • Вокальный ансамбль «Созвучие», руководитель Созинова Наталия Валерьевна, концертмейстер Ядрышникова Елена Николаевна — Серебряный уровень

Солисты

  • Осипян Милена, преподаватель Созинова Наталия Валерьевна, концертмейстер Ядрышникова Елена Николаевна — Серебряный уровень
  • Зобнина Анастасия, преподаватель Созинова Наталия Валерьевна, концертмейстер Ядрышникова Елена Николаевна — Серебряный уровень
  • Трифонов Арсений, преподаватель Федорова Анна Арсентьевна, концертмейстер Воробьева Анна Михайловна — Бронзовый уровень
  • Князева Дарья, преподаватель Федорова Анна Арсентьевна, концертмейстер Воробьева Анна Михайловна — Бронзовый уровень

Наши достижения за I полугодие 2012-2013 учебного года

Наши достижения за 2011-2012 учебный год

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города