Поиск:
11:40, 18 ноября 2017, суббота
Версия для слабовидящих

Творческие коллективы

 

Фольклорный ансамбль «Зорюшка»
Год создания: 1992
Руководитель: Ксения Александровна Куклинова

 

Хор и вокальный ансамбль «Вдохновение»
Год создания: 1984
Руководитель: Ольга Викторовна Столярова
Концертмейстер: Людмила Александровна Варфоломеева

  Лауреат Международных фестивалей в городах Сочи и Албена
Хореографические коллективы
«Карамельки» и «Дебют»
Год создания: 2000
Художественный руководитель: Марина Викторовна Кузнецова 
  Дипломант Областных конкурсов «Надежда Урала»
Музыкальный театр
«Золотая птица»
Год создания: 1996
Руководитель: Светлана Валерьевна Верхотурцева
  Отделение платных образовательных услуг:
Группа раннего эстетического развития с 1,5 до 6 лет «Жаворонушки» 
Руководитель: Светлана Валерьевна Верхотурцева
Фольклорная группа «Веснянка», «Потешки»
Руководитель: Куклинова Ксения Александровна
  Отделение Общего эстетического образования 
Дипломант и Лауреат Всероссийских конкурсов
Группа журналов «Ласточка»

 

Музыкальное исполнительство
(инструментальное, вокальное музицирование)
  Отделение Общего эстетического образования
Лауреат международных конкурсов
Группы эстрадного вокала
Руководители: Столярова Ольга Викторовна, Шалаева Людмила Геннадьевна
  Совместный проект
Фольклорный центр «Родники»
Год создания: 2008
Руководители: Ксения Александровна Куклинова, Нина Васильевна Ошуркова, Елена Ефимовна Ротт
  Лауреат Международного конкурса «Друзья Болгарии», 
Дипломант Всероссийского конкурса «Каменный цветок», Дипломант Международного конкурса «Микс-Арт»
Эстрадный вокальный ансамбль «Албена»
Год создания: 2008
Руководитель: Столярова Ольга Викторовна
  Лауреат районных конкурсов,
Дипломант областного конкурса, постоянный участник городского фестиваля
«Хоровые встречи под Рождество»
Хоровой коллектив «Созвучие»
Руководитель: Созинова Наталия Валериевна
  Лауреат районного конкурса
«Открой себя миру»,
Дипломант городских конкурсов
Хореографический коллектив «Хорошки», Руководитель: Анастасия Валерьевна Головина
  Творческий коллектив преподавателей,
бывших выпускников школы, коллектив спутник.
Лауреат городских и областных конкурсов, участник Форума юных дарований Екатеринбурга
Вокальный ансамбль «Звездочка»
  Лауреат районного конкурса «Открой себя миру», Лауреат международного конкурса «Друзья Болгарии»
Хореографический коллектив «Акцент»
Руководитель: Саламатина Надежда Юрьевна
  Творческий коллектив преподавателей, 
Лауреат городских и областных конкурсов, участник городских и районных концертов
Вокальный ансамбль
«Акварель»
  Творческий коллектив преподавателей, 
Лауреат городских и областных конкурсов, участник городских и районных концертов
Фольклорный ансамбль
«Барыня»
  Творческий коллектив преподавателей, 
Лауреат городских и областных конкурсов, участник городских и районных концертов
Инструментальный ансамбль «Балалаечка»
  Творческий коллектив преподавателей, 
Лауреат городских и областных конкурсов, участник городских и районных концертов
Хореографический ансамбль «Красава»
  Дипломант областного конкурса, постоянный участник городского фестиваля
«Хоровые встречи под Рождество»
Младшая группа хора «Вдхохновение»
Руководитель: Фёдорова Анна Арсентьевна
  Творческий коллектив преподавателей, 
Лауреат городских и областных конкурсов, участник городских и районных концертов, Лауреат районного конкурса «Открой себя миру»
Фортепианный ансамбль «Малахит»
  Дипломант городских конкурсов
Хореографический коллектив «Импульс»
Руководитель: Головина Анастасия Валерьевна
  Дипломант городских конкурсов
Хореографический коллектив «Искорки»
Руководитель: Люкова Оксана Александровна
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города